В фильме «История про Волшебного Оленя» сыграла Миссис Земного Шара – 2020 Ксения Кривко

В конце февраля кинокомпания «Александр Сюткин Продакшн» и основанная в Екатеринбурге федеральная сеть модельных арт-агентств Celebrity Model Group закончили зимнюю смену съемок детского полнометражного игрового фильма «История про Волшебного Оленя». Впереди съемки теплых волшебных миров этой киносказки. Кроме уже заявленных актеров впервые в кино снялась победительница международного конкурса «Миссис Земного Шара – 2020» (Китай, Шеньчжень) Ксения Кривко.

В фильме «История про Волшебного Оленя» сыграла Миссис Земного Шара – 2020 Ксения Кривко
Миссис Земного Шара – 2020 Ксения Кривко в главной женской роли в фильме «История про волшебного оленя». ФОТО CMG.

Мама четырех сыновей, основательница «Женской академии», эксперт по семейным отношениям и женскому саморазвитию Ксения Кривко сыграла главную роль мамы, которая надеется спасти своего больного ребенка с помощью ДНК Волшебного Оленя. Вместе с группой детей, участников слета юных моделей-селебрят героиня Ксении отправляется в сказочную страну, навстречу приключениям.

По сюжету фильма Волшебного Оленя браконьеры украли у доброго лесного мага. В ДНК оленя содержится как целебная сила, так и большая опасность для всего живого на планете, если сказочное животное попадет не в те руки. Дети выслеживают браконьеров и спасают оленя, но начинается погоня – селебрят преследуют опасные роботы. Вместе с оленем герои переносятся через портал в параллельный мир, населенный фантастическими существами.

Главный герой съемок северный олень Комета. ФОТО CMG.

«Сюжет фильма и роль мне очень близки, так как я многодетная мама, и ради жизни и здоровья ребенка пойду на любые испытания, – говорит Ксения Кривко. – Каждая сцена – проживание очень сильных эмоций. Несмотря на то, что фильм детский, у меня глубокая драматическая роль, и моя героиня предстает перед зрителем в различных, порой неожиданных состояниях. Это моя первая роль в кино, и уже сейчас с уверенностью могу сказать, что кино – моя стихия, и я с удовольствием продолжу развиваться как актриса. Что касается ощущений на съемочной площадке, мне было легко и комфортно, во многом благодаря режиссеру Александру Сюткину. Он невероятно талантлив и трудоспособен. Саша всегда на позитиве, заряжает всех вокруг своими идеями. Очень импонирует, что он, как и я, продвигает семейные ценности, доброту, дружбу. И я верю, что наше совместное творчество станет доброй новогодней сказкой, которую захочется пересматривать всей семьей вновь и вновь».

Режиссер-оператор, сценарист Александр Сюткин с подарочным тортом от родителей. ФОТО CMG.

Как рассказал директор по развитию CMG Арсений Мулинцев, окончание съемок зимней части фильма стало массовым – более 150 воспитанников сети CMG со всей страны собрались на съемочной площадке в Подмосковье. Следующие съемки «Истории про Волшебного Оленя» пройдут 12 апреля в Сочи, и кастинг-директор Екатерина Максимова, основательница сети модельных арт-агентств Celebrity Model Group из Екатеринбурга, объявила новый набор на роли в фильме.

Режиссер-оператор и сценарист фильма Александр Сюткин рассказал, что в эпизод зимней сцены, в которой участвовали 150 детей, которую условно назвали «На старт, внимание, марш!», добавили крутых спецэффектов.

Режиссер-оператор, сценарист Александр Сюткин со съемочной командой. ФОТО CMG.

«У нас есть специальная команда, причем не одна, которые делают костюмы фавнов, эльфов, летающих драконов, которых мы уже снимали на зеленом фоне, – говорит автор фильма. – Мы хотим создать настоящий фантастический мир и показать, что где-то в глубине лесов живут настоящие фантастические животные».

В съемках приняли участие знаменитые актеры: Дмитрий Красилов («ИП Пирогова», «Учителя», «Последний рэйв» и др.), Игорь Жижикин («Индиана Джонс и королевство хрустального черепа», «Вий», «Бригада: наследник», «Мажор» и др.), Константин Шелягин («Универ», «Карпов», «Истребители», «Романовы», «Короче» и др.), Иван Шмаков («Викинг», «Красные горы», «Вурдалаки», «Вратарь Галактики» и др.), Александр Златопольский («Сомнамбула», «Понаехали», «Конференция», «Айка»).

Начинающая актриса, блогер Милана Некрасова. ФОТО CMG.
Актер Игорь Жижикин, начинающая актриса Милана Некрасова, актер Константин Шелягин. ФОТО CMG.
Актеры Павел Томилко и Дмитрий Красилов. ФОТО CMG.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру