103 корейские компании собираются участвовать в Иннопроме-2018

103 корейские компании собираются участвовать в Иннопроме-2018

Корейское агентство содействия торговле и инвестициям представила предварительный список компаний из их страны, которые намерены принять участие в международной промышленной выставке Иннопром-2018. В состав 103 ведущих предприятия Южной Кореи. Среди них лидеры в машиностроении, робототехнике, автомобилестроении, энергетики, промышленном оборудовании и так далее. Свою продукцию на Иннопроме, который пройдет с 9 по 12 июля в Екатеринбурге, представят Hyundai Motors, Doosan Infracore, IRROBOT, PT Coupling, TagTec, Jungwoo Motor, Yongsung Electric и другие.

В пресс-службе международной выставки сообщают, что Южная Корея как страна-партнер проведения Иннопрома представит достижения ведущих отраслей промышленности, инновационные разработки, инвестиционные возможности и перспективы технологического сотрудничества.

В рамках деловой программы пройдет российско-корейский бизнес форум с участием глав официальных делегаций России и Южной Кореи. Также страна-партнер подготовила обширную культурную программу, которая начнется в Екатеринбурге задолго до начала работы выставки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру