Уральскому бизнесу предложили мобильный кэшбэк и бесплатные входящие в Европе

Уральскому бизнесу предложили мобильный кэшбэк и бесплатные входящие в Европе

При пользовании услугами связи руководители компаний и их сотрудники теперь будут получать кэшбэк. «МегаФон» первым на корпоративном рынке возвращает на лицевой счет клиента 7% от ежемесячных мобильных затрат. Бонусы можно потратить на популярные телеком-услуги и сервисы для бизнеса.

В пресс-службе «МегаФона» сообщают, что корпоративным клиентам предлагается тарифная линейка «Управляй!». На выбор сформировано четыре пакета услуг: для сотрудников офиса – «Управляй! Специалист», для ключевых работников – «Управляй! Менеджер», для руководителей бизнеса – «Управляй! Руководитель», а для тех, кто больше работает на удаленном режиме – «Управляй! Эксперт».

Оператор вводит несколько нововведений. Во-первых, интернет-сервисы с обнуленным трафиком (в зависимости от тарифа клиентам предоставляется: безлимит на мессенджеры, карты, почту, соцсети или облачные хранилища). Во-вторых, несгораемые бонусы (возврат средств от суммы счета за предыдущий месяц, которые можно потратить на дополнительные услуги – «МегаФон.Таргет», «Виртуальная АТС», «Контроль кадров»). В-третьих, индивидуальная настройка тарифа. Впервые на b2b-рынке каждый сотрудник может выбрать для себя соотношение минут и гигабайт без изменения абонентской платы. В-четвертых, в тарифы «Управляй! Менеджер» и «Управляй! Руководитель» включены входящие звонки в Европе. Это поможет оставаться на связи и принимать звонки, не опасаясь перерасхода. В-пятых, персональный бюджет. Теперь каждый работник, который пользуется корпоративным тарифом, сможет дополнительно подключать необходимые услуги, оплачивая их со своего персонального счета.  Это избавит от необходимости заводить несколько сим-карт и телефонов – личных и служебных.

«На основе анализа больших данных, в результате масштабного исследования мобильного поведения более чем миллиона корпоративных абонентов, мы создали самый продвинутый на рынке тариф-конструктор «Управляй!» – говорит директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» на Урале Инна Смирнова. – Предлагаем корпоративным клиентам единую географию услуг – звонки, sms и мобильный интернет по России, а также полный комплекс новых сервисов, которые помогут эффективному развитию бизнеса тех, кто выбирает «МегаФон».

Подробные условия тарифов «Управляй!»  на сайте «МегаФона».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру