Замначальника полиции Каменска-Уральского подозревают в ДТП на железнодорожном переезде

Замначальника полиции Каменска-Уральского подозревают в ДТП на железнодорожном переезде

18 апреля в Каменске-Уральском произошло ДТП на железнодорожном переезде. По предварительным данным, водитель Тойоты допустил наезд на шлагбаум и устройство запирания переезда, после чего покинуло место происшествия.

Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, в совершении ДТП подозревается замначальника полиции ОВД Каменска-Уральского подполковник 1970 года рождения.

«Сотрудники полиции по сообщению железнодорожников оперативно установили личность нарушителя. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Инспекторы ГИБДД завели в отношении него административное делопроизводство по части 1 статьи 12.26 КоАП РФ - невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

По данному факту руководством ОВД Каменска-Уральского проводится служебная проверка. Принято решение уволить подполковника из ОВД по отрицательным мотивам и о привлечении к дисциплинарной ответственности за упущения в работе с личным составом непосредственного руководителя подозреваемого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру