В екатеринбургском дворе сгорели три машины

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга произошло возгорание машин на парковке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.

Сообщение о пожаре поступило около трех часов ночи 28 мая. Во дворе дома по улице Репина горел Cadillac SRX. Пламя от него перекинулось Volkswagen Polo и Volkswagen Touareg. По словам очевидцев, меньше всего пострадал Volkswagen Touareg, поскольку его водитель отогнал машину на безопасное расстояние.

На место происшествия выезжала оперативно-следственная группа отдела полиции № 8.

«Полицейские провели осмотр места происшествия, изъяли записи с наружной камеры видеонаблюдения, – отметили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. –Предварительно установлено, что первым воспламенился Cadillac SRX, после пламя перекинулось на припаркованные рядом Volkswagen Polo и Volkswagen Touareg. Оба владельцев Volkswagen уже обратились в полицию с заявлениями. Личность владельца Cadillac SRX устанавливается. По факту произошедшего организованы необходимые мероприятия по установлению обстоятельств инцидента. По результатам начавшейся проверки будет принято соответствующее процессуальное решение».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру