В Подмосковье доставщик изрезал ножом женщину

В Подмосковье доставщик изрезал ножом женщину
Задержанный курьер. Фото: Кадр из видео.

Совершенно дикая история произошла в подмосковном Реутове. Там конфликт между местной жительницей и сотрудником одной из известных компаний, занимающейся доставкой блюд из кафе и ресторанов, окончился поножовщиной.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области сообщили, что инцидент произошел у одного из домов, расположенных на улице Октября. 25-летний подозреваемый, который ранее уже был судим, задержан и доставлен в отдел полиции, а пострадавшая сейчас находится в больнице.

По данным телеграм-канала Baza, конфликт начался с того, что курьер, проезжая на велосипеде по улице, случайно задел прохожую. Женщина стала активно возмущаться, оскорблять молодого человека и даже пару раз пнула его велосипед.

Доставщик это не стерпел, сначала врезал женщине кулаком по лицу, а затем достал нож и нанес удары ей в грудь, руки и ногу.

К счастью, за женщину вступились прохожие и оттащили молодого человека. А затем подоспели и находившиеся неподалеку сотрудники ГИБДД, которые уложили курьера на землю и скрутили его.

По данным СМИ, жизни пострадавшей угрозы нет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру