Поклонники блогера Масленникова разобрали крышу в Екатеринбурге

Поклонники блогера Масленникова разобрали крышу в Екатеринбурге
В Екатеринбурге поклонники популярного блогера Димы Масленникова разобрали крышу пристроя к одному из домов / фото: Денис Евстафьев (МК-Урал).

В Екатеринбурге поклонники популярного блогера Димы Масленникова повредили крышу пристроя к одному из домов. Якобы там молодой человек спрятал шапку и подвеску.

В Екатеринбурге Дима Масленников снял сюжет про заброшенную больницу в Зеленой Роще. Для своих поклонников он спрятал подарок под шифером пристроя. После наплыва подростков, которые искали шапку и подвеску, у здания повреждена крыша.

Наплыв фанатов объясняется тем, что за два дня ролик Димы Масленникова посмотрели 4,5 млн раз. Екатеринбуржцы ринулись искать подарок.

«3 мая, 2022 год. Фиксирую для протокола. Вы что, люди, думаете, самые умные? Смотрите, что с крышей-то сделали! – передает слова местного жителя Владимира, который гонял подростков, портал E1.RU. – Крыша ровная была! Вы поддаетесь на такую туфту, с утра уже встали, блин! Что вам даст эта цепочка? Всю крышу сломали, эх!»

Ранее «МК-Урал» сообщал, что микрорайон Сортировка в Екатеринбурге блогер Илья Варламов в шоу «Чё Происходит» назвал Сортировку в Екатеринбурге гетто, где живут мигранты. Так он прокомментировал нападение «подростков-южан» на Надежду Глазову и ее дочь.

Илья Варламов задается вопросом, получила бы эта ситуация такую огласку, если бы нападавшие были россиянами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру