ГИБДД разыскивает водителя, который сбил ребенка в Екатеринбурге

ГИБДД разыскивает водителя, который сбил ребенка в Екатеринбурге
Место наезда неустановленного автомобиля на мальчика в Екатеринбурге. Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД разыскивают водителя и очевидцев ДТП с участием несовершеннолетнего. Наезд на ребенка произошел 7 июня в 18:20 на пересечении улиц Грибоедова и Бородина в столице Урала.

По предварительным данным, неустановленный водитель, управляя неустановленной красной машиной, осуществлял движение по улице Грибоедова. Производя левый поворот на улицу Бородина, он допустил наезд на ребенка, который переходил дорогу справа налево по ходу движения ТС, после чего с места водитель скрылся с места ДТП.

В результате наезда автомобиля девятилетний мальчик получил ушибы и был доставлен в больницу, сообщает Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

ГИБДД просит водителя и очевидцев ДТП, а также лиц, которые располагают какой-либо информацией о данном инциденте звонить по телефону 8-961-76-80-408.

Неустановленный водитель после наезда на ребенка скрылся с места ДТП. Фото: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Как ранее сообщал МК-Урал, вечером 8 июня в деревне Шайдурово (Сысертский район) «Ситроен Джампи» сбил 8-летнего мальчика. Наезд произошел возле дома по адресу ул. Ленина, 18.

По предварительным данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, мальчик неожиданно для водителя выбежал на дорогу в неустановленном месте из-за стоящего автомобиля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру