Началась продажа билетов на матч «Урала» и «Зенита»

Началась продажа билетов на очередной домашний матч «Урала» в рамках чемпионата России по футболу. Несмотря на то, что до игры с питерским «Зенитом» еще более двух недель, игра состоится 26 октября, кассы Центрального стадиона и официальные точки продаж билетов уже начали продавать квитки.

Как сообщает пресс-служба ФК «Урал», стоимость билетов от 300 до 1 200 рублей. Их можно приобрести в кассе Центрального стадиона (со стороны улицы Пирогова), в официальных точках продаж клуба в ТРЦ «Гринвич», «Алатырь» и «Радуга Парк».

Скорее всего, несмотря на холодный октябрьский день матч между «Уралом» и «Зенитом» соберет полные трибуны, в различных социальных сетях уже идет активное обсуждение предстоящей игры между «шмелями» и самым богатым клубом страны. Стоит добавить, что «Зенит», вероятнее всего, привезет в Екатеринбург всех своих звезд – Данни, Халка, Романа Широкова, Андрея Аршавина и т.д. На Центральном стадионе может сыграть и воспитанник свердловской школы футбола, играющий сейчас за петербуржцев, – Олег Шатов.

Матч между «Уралом» и «Зенитом» состоится 26 октября на Центральном стадионе. Начало игры в 19:00.

Стоит добавить, что перед матчем с «Зенитом» «Урал» проведет еще один матч. 19 октября в гостях «шмели» сыграют с одним из соседей по подвалу турнирной таблице – грозненским «Тереком». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру