Погиб тагильчанин в аварии между Mercedes и пассажирской «Газелью»

Вчера, 13 октября, около семи часов утра на перекрестке улицы Бригадной и Уральского проспекта в Нижнем Тагиле столкнулись «Мерседес» и пассажирская «Газель». В результате ДТП погиб пассажир иномарки, еще пятеро человек получили различные травмы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

«По предварительным данным, водитель иномарки Роман Глазков 1988 года рождения выехал на полосу встречного движения. «Газель» в момент ДТП находилась не на маршруте. Ее водитель Евгений Шубин 1954 года рождения и его супруга Валентина Тряпихина 1952 года рождения ехали на работу», – сообщил начальник управления информации ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В результате ДТП травмы, несовместимые с жизнью, получил пассажир «Мерседеса», житель Нижнего Тагила Дмитрий Лобыкин. Мужчина скончался на месте аварии. Еще два пассажира иномарки – Евгения Белохвост и Михаил Лебедев – с травмами различной степени тяжести доставлены в городские больницы. Госпитализированы также водитель и пассажирка «Газели», а также водитель «Мерседеса». Раненым оказывается необходимая медицинская помощь. Все пострадавшие – местные жители.

Оба водителя будут освидетельствованы на наличие алкоголя в крови. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру