От Евгения Ройзмана сбежали дети

В воскресенье, 10 ноября, из реабцентра скандально известного фонда «Город без наркотиков» сбежали два подростка. Их местонахождение сейчас неизвестно, родители в панике обращаются за помощью через соцсети к жителям Екатеринбурга.

Как пояснил «МК-Урал» отец одного из ребят, Евгений, сын находился в фонде с 21 октября 2013 года (детское отделение «Города без наркотиков» находится в Екатеринбурге, на улице Рыбаков, дом 41). По его словам, связь с сыном поддерживалась через единственный в реабцентре телефон. В воскресенье, 10 ноября, Евгений позвонил, чтобы узнать, как у сына дела, но ему ответили, что Миша (так зовут сына) находится в спортзале. Позднее ему сказали, что ребенок сбежал вместе с еще одним реабилитантом, с которым познакомился и подружился уже в фонде.

«Пропал сын, Миша! 10 ноября 2013 г. ушел из Центра реабилитации (Екатеринбург), до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

16 лет, рост 176-177 см, худощавого телосложения. Одет в красный пуховик Пума, спортивные штаны темно-синего цвета, черные кожаные кроссовки, на голове серая спортивная шапочка.

Если что-либо известно о его местонахождении или видели молодого человека в Екатеринбурге, убедительная просьба позвонить по телефону +79123108000, Евгений.

Если не тяжело – перепост. Хочу найти ребенка», – написал взволнованный отец в соцсети Facebook.

Родители сбежавшего подростка попытались обратиться за помощью к мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману, который, как известно, руководит «Городом без наркотиков». Глава города ответил по СМС, что ему известно о том, что дети сбежали. Более г-н Ройзман на связь с родителями не выходил и ничего им не сообщал. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру