Клинцевич заявил о процветавшем при США гомосексуализме в Афганистане

Клинцевич заявил о процветавшем при США гомосексуализме в Афганистане

Бывший российский сенатор, председатель правления Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич заявил, что в республике были распространены гомосексуальные связи. Причина в сложностях со вступлением в брак.

По его словам, мужчины до 40 лет практически не имели возможности жениться. Дело в том, что за жену нужно было отдать калым, а собрать его раньше не удавалось. В связи с этим и процветал гомосексуализм, "особенно среди военных", пишет "Газета.Ru".

Но теперь, при власти запрещенного в России террористического движения "Талибан" гомосексуалы выжить не смогут, уверен Клинцевич. Он утверждает, что за 20 лет пребывания американцев в Афганистане они внесли в головы молодых людей "множество так называемых европейских ценностей". Но теперь "многие эти вещи будут недопустимы и невероятны, особенно гомосексуализм".

И теперь "бушующая толпа желающих уехать", по его словам, как правило, люди, которые осознают, что их публичность и культивирование этих ценностей - "практически, смертный приговор". "Об этом никто откровенно не говорит и не рассказывает", - добавил экс-сенатор.

Читайте также "Талибан" и гомосексуализм: найдено объяснение ненависти террористов к женщинам"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру