Сергей Носов из Магадана попросил тагильчан не митинговать из-за его отставки

Сергей Носов из Магадана попросил тагильчан не митинговать из-за его отставки

Бывший глава Нижнего Тагила, а ныне врио губернатора Магаданской области Сергей Носов попросил тагильчан воздержаться от акций протеста, связанных с его отставкой. Об этом он рассказал в своем видеообращении к гражданам, которые уже устраивали митинги.

– Дороге тагильчане, приветствую вас из солнечного Магадана. Мы с вами, выполняя поручение президента Владимира Владимировича Путина при поддержке губернатора Свердловской области Евгения Владимировича Куйвашева, прошли достойный путь и вместе сделали немало хороших дел. Мы заложили основу дальнейшего развития Нижнего Тагила, – говорит Сергей Носов. – Я не сторонник митинговщины, особенно несанкционированной. Она отвлекает от главного, от работы и уводит людей от сути проблемы. Сегодня я нахожусь здесь (в Магадане – Прим. ред.), выполняя поручение президента, – проблемы аналогичные, их надо решать уже на уровне региона.

По его словам, в Нижнем Тагиле осталась команда профессионалом, к которым Сергей Носов отнес и граждан. Именно она позволит двигаться дальше. И дальнейшее развитие города должно произойти совместными усилиями. Он также поблагодарил тагильчан за высокую оценку своей деятельности.   

– Спасибо всем за оценку моего труда, за то беспокойство, которое вы высказываете. Но я хотел вас попросить – не надо митингов. Надо просто работать и тогда Тагил будет развиваться и расцветать. А мы еще раз с вами увидимся неоднократно. Без митингов, за работу! – заявил Сергей Носов.

Напомним, что 25 мая президент России Владимир Путин назначил мэра Нижнего Тагила Сергея Носова временно исполняющим обязанности губернатора Магаданской области.     

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру