К ЧМ-2018 сняли клип про Екатеринбург, Уралмаш и майонез

К ЧМ-2018 сняли клип про Екатеринбург, Уралмаш и майонез

В Екатеринбурге к ЧМ-2018 для гостей города сняли клип про столицу Урала. Видеосюрприз подготовили «МегаФон» и «Первое Клиентское Агентство», его главными героями стали аэропорт Кольцово, небоскребы, метро, мобильный интернет, стадион и майонез. 

В роли «суровых уральцев» выступили сотрудники «МегаФона», а колоритного заграничного гостя сыграл студент УрФУ Бенджамин из Замбии. 

«На первом плане нашего видео реальные жители и город – современный, красивый мегаполис, развитый в технологическом плане, – говорит технический директор «МегаФона» на Урале Антон Щербаков. – Прогуливаясь по улицам, здесь можно всегда быть онлайн и выложить фотографии в социальные сети, а интернет в смартфоне разгоняется до скорости 300 Мбит/секунд с помощью технологии LTE-Advanced, чем может похвастаться не каждый европейский город».

По словам продюсера клипа Дарьи Неустроевой из «Первого Клиентского Агентства», клип – это пожелание всем болельщикам отличного спортивного лета. 

«Мы вложили в видео много «пасхалок», которые поймут только местные, но постарались сделать видео интересным и для иностранцев. Клип сделан на Урале с любовью – приятного просмотра», – говорит Дарья Неустроева.

Клип можно посмотреть по ссылке

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру