МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

В лобовом столкновении грузовиков на курганской трассе пострадал водитель

ОГИБДД УМВД России по Кургану

Поздно вечером 25 мая на 287-м километре трассы «Иртыш» в Курганской области произошло столкновение двух грузовиков. Об этом сообщают в ОГИБДД УМВД России по Кургану.

По данным ведомства, в районе поселка Варгаши водитель грузовика SHACMAN 1990 года рождения выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с КАМАЗом под управлением водителя 1967 года рождения.

ОГИБДД УМВД России по Кургану

В результате аварии водитель SHACMAN получил телесные повреждения. Он доставлен в больницу.

Грузовик SHACMAN получил значительные повреждения и вылетел с трассы. КАМАЗ в результате аварии перевернулся.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что вечером 16 мая в Кургане мотоциклист и девушка пострадали в аварии. ДТП произошло у дома № 35 на улице Пролетарской.

Мотоцикл сбил девушку, а сам влетел в автомобиль «Митсубиси», который ехал во встречном направлении. В результате ДТП пострадали пешеход и мотоциклист.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах