МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Освещать деятельность Высокинского вызвался только один телеканал

В Екатеринбурге завершился конкурс на заключение муниципального контракта на телевизионное освещение деятельности администрации Екатеринбурга.

Как следует из сведений на портале госзакупок, на участие в конкурсе подана только одна заявка, от телеканала «Студия-41». Компания указала начальную (максимальную) цену – 2,247 млн рублей. Конкурс признан несостоявшимся. При этом конкурсная комиссия признала заявку «Студии-41» соответствующей требованиям.

Согласно заданию, телекомпания должна до 31 декабря 2020 года не менее 20 телевизионных программ с участием главы Екатеринбурга продолжительностью не менее 30 минут, не менее десяти десятиминутных репортажей с выездных мероприятий с его участием, а также не менее 20 телевизионных программ продолжительностью не менее 25 минут с участием заместителей Александра Высокинского.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах