МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Кинотеатр под открытым небом завершает работу в екатеринбургском ЦПКиО

Фото: "МК-Урал".

В Екатеринбурге в ЦПКиО закрывается кинотеатр под открытым небом. Площадка сегодня работает последний день. Об этом сообщили на официальном сайте представители парка Маяковского. 

В честь завершения показа в парке организовали специальную программу. В 18:30 там пройдет киноквиз, а в 19:00 зрители увидят фильм Алексея Учителя «Прогулка». 

Напомним, летний кинотеатр открылся в ЦПКиО в начале июля. На первые просмотры фильмов здесь собирались толпы горожан. 

Как сообщал "МК-Урал", неделю назад в парке установили новый аттракцион – трапецию для воздушного полета. Ее смонтировали на площадке на аллее Маяковского (справа от главной арки парка). Гимнастический снаряд создан для развлечения и обучения воздушной гимнастике детей и взрослых, не имеющих специальной подготовки. Заниматься на нем можно детям с четырех лет.

Стоимость одного полета на трапеции – пятьсот рублей. Для постоянных посетителей есть абонементы.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах