МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Кратковременные дожди и грозы обещают в выходные в Свердловской области

фото: Андрей Давыдов / МК-Урал

В Свердловской области в выходные будет облачно с прояснениями, кратковременные дожди и грозы. Об этом сообщается на сайте ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

В субботу, 5 августа, в Свердловской области обещают 24 – 29 градусов тепла. Будет облачно с прояснениями, ночью и днем в большинстве районов будет кратковременный дождь и гроза. Утром будет туман. Ночью температура воздуха составит 14 – 19 градусов. В Екатеринбурге в этот день обещают 26 – 28 градусов тепла.

В воскресенье, 6 августа, в регионе днем будет 22 – 27 градусов тепла, а ночью – 14 – 19 градусов. Также будет облачно с прояснениями, кратковременные дожди и гроза. В Екатеринбурге будет 24 – 26 градусов тепла.

В понедельник, 6 августа, синоптики обещают 23 – 28 градусов тепла. В Екатеринбурге будет 24 – 26 градусов тепла.

«МК-Урал» ранее сообщал, что 2 августа жители Екатеринбурга снова жалуются на смог и запах гари. Причем сообщения приходят из разных районов города.

О смоге в социальных сетях рассказывают жители Орджоникидзевского, Академического и Чкаловского районов города.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах