МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

В Кургане открыли территорию, благоустроенную по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

Фото: t.me/kurgancityru.

В Кургане при поддержке губернатора Вадима Шумкова в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» открыли благоустроенную территорию в Заозёрном, около дома №15 в 1 микрорайоне.

Как сообщила пресс-служба горадминистрации, в рамках благоустройства на территории проложили дорожки из тротуарной плитки, поставили качели и скамейки для отдыха.

Малые архитектурные формы стали дополнением к мини-скверу. Скоро на этом участке установят парковые светильники.

Как сообщал МК-Урал, по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Кургане прошло благоустройство общественной территории в районе дома №59 по проспекту Конституции в микрорайоне Энергетиков.

Здесь разместили большую зону отдыха с дорожками из тротуарной плитки, перголами-качелями и скамейками.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах