МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Екатеринбург

Екатеринбуржец победил ирландца по правилам Муай-тай на турнире в Бангкоке

Фото: Афиша турнира ONE Fight Night 33, предоставлена пресс-офисом ONE

Сразу три победы одержали бойцы из России на престижном турнире крупнейшего мирового промоушена ONE Championship, который завершился несколько часов назад в Бангкоке (Таиланд), на легендарном стадионе Люмпини.

Уже через 15 секунд после начала поединка по правилам Муай-тай в полулегком весе дагестанец Абдулла Даякаев нокаутировал своего соперника Нонтачая из Таиланда.

Вторым триумфатором в бою по правилам тайского бокса в легчайшем весе с ирландцем Стефаном Короди стал Владимир Кузьмин из Екатеринбурга (команда «Архангел Михаил»).

«Я был настроен на победу и сделал это. Для меня очень важно и ответственно представлять не только себя, но и свой клуб, свою команду и свою страну!», – заявил после боя Владимир Кузьмин.

И наконец, «вишенка на торте» – победа Ибрагима Дауева в схватке с бразильцем Педро Дантасом в полулегком весе по правилам ММА.

Следите за самыми интересными новостями Екатеринбурга в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах