Впервые в Екатеринбурге выступят группы Covenant и Architect

3 ноября впервые в Екатеринбурге пройдет традиционный международный фестиваль электронной музыки Synthetic Snow Festival. Гости фестиваля De/vision (synth-pop, Германия), Covenant (future-pop, Швеция) и Architect (electro, Германия) выступят в «Телеклубе».

В 2003 году, когда Synthetic Snow стартовал как небольшой dark-проект, никто не мог предположить, что этот фестиваль самым ожидаемым ежегодным событием для любителей хорошей электронной музыки любых направлений. Synthetic Snow открыл российской публике много новых актуальных и авторитетных имен, снискавших в дальнейшем заслуженное признание. С каждым годом фестиваль становится все масштабнее и, традиционно, знакомит слушателей с лучшими представителями dark сцены, а также с молодыми группами играющими в этом направлении.

В Москве на очереди Synthetic Snow IX. В этом году Russian Synth Community расширяет свою географию, и впервые проведет фестиваль не только в Москве, но также в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Кто же станет хедлайнерами? Это De/vision -классики synth-pop сцены,
Covenan - одни из основателей жанра future-pop и Architect - проект, фундаментом которого является плотный минималистичный drum'n'bass.

 3 декабря гости Теле-Клуба (Карьерная, 16) попадут в три абсолютно разных электронных мира Synthetic Snow Festival. Начало шоу – 19:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру