Дерево остановило «девятку» в Каменске-Уральском

3 августа около трех часов дня в Каменске-Уральском произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека. Как сообщает ГУ МВД России по Свердловской области, водитель «девятки» не справился с управлением, врезался в дерево, из-за чего его машина перевернулась.

В аварии пострадали водитель ВАЗ-2109 и три пассажира.

26 июля, в 00.05, на 109-м км дороги Первоуральск – Шаля водитель Renault Logan также не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В машине находилось пять человек: две девушки 15 и 16 лет и два молодых мужчины. Все получили травмы разной степени тяжести. Девушки доставлены в больницу.

Пояснить молодые люди ничего не смогли, сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Во время дознания по факту ДТП 25-летний мужчина рассказал, что он якобы попросил неизвестного ему человека довезти его до Первоуральска из поселка Шаля на своей машине, которой управляет по доверенности. Как установлено, транспортное средство принадлежит супруге 25-летнего мужчины.

Куда подевался этот таинственный водитель после аварии, ему неизвестно. Тайной для молодого человека осталось и количество пассажиров, которые находились в автомобиле. Мужчина-пассажир тоже не смог пояснить, кто же находился за рулем.

От прохождения медицинского освидетельствования 25-летний мужчина отказался, но, по внешним признакам, был в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру