СИГАЛУ РАССКАЗАЛИ ПРО УРАЛЬСКИЕ ТАНКИ

Американский киноактер принял участие в форуме «Технологии в машиностроении-2014»

 С 13 по 18 августа в подмосковном Жуковском прошел международный форум «Технологии в машинострое-нии-2014», участие в котором приняла и НПК «Уралвагонзавод». На выставке были продемонстрированы новейшие разработки различных корпораций, а его участники обсудили наиболее важные и актуальные темы. Открытие этого мероприятия посетил знаменитый актер Стивен Сигал, который осмот-рел новые образцы оружия и получил в подарок брендовую футболку от UVZ.

Американский киноактер принял участие в форуме «Технологии в машиностроении-2014»
На форуме американскому актеру подарили майку с символикой УВЗ

 В рамках данного форума прошло множество заседаний, активное участие в которых принимал генеральный директор УВЗ Олег Сиенко. Участники форума обсудили многие темы, основными из которых стали риски и последствия внешнеэкономических санкций, состояние и перспективы производственной кооперации с зарубежными партнерами. Кроме того, была затронута роль государства как регулятора импортозамещения, технологическая безопасность в критически важных отраслях и кадровая политика в высокотехнологичных отраслях промышленности.

Также Уралвагонзавод продемонстрировал множество новых и перспективных разработок предприятий Дивизиона спецтехники. Проекты были представлены как в полную величину, так и в виде уменьшенных моделей.

Например, посетителям была представлена 6C21. Это турельная установка, предназначенная для разведки, наблюдения, обнаружения противников и огневой поддержки одиночных и групповых целей с помощью пулеметов. Также желающие увидели возимый миномет 2С12, БМП «Атом» с 57-миллиметровой автоматической пушкой, которая предназначена для ведения боя и оказания боевой поддержки, а также для транспортировки мотострелковых подразделений. Помимо этих установок, на «Технологиях в машиностроении-2014» был представлен ряд других изделий.

Одежда UVZSHOP.RU рекламирует лучшие новинки бронетехники

Особым гостем мероприятия стал американский актер Стивен Сигал, который осмотрел представленные образцы оружия и посетил стенды различных корпораций, в том числе и Уралвагонзавода. Представители УВЗ подарили звезде футболку, подобранную специально по размеру.

Отметим, что нижнетагильская корпорация представила на ИННОПРОМе-2013 линию одежды UVZ. На сегодняшний день ассортимент компании заметно расширился, а в аэропорту «Кольцово» недавно была открыта первая точка продаж.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру