Интернете появился сайт Первого всероссийского совещания «Региональные СМИ на пути к эффективности»

В Интернете появился сайт Первого всероссийского совещания «Региональные СМИ на пути к эффективности», которое пройдет в Международном выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» 11-12 ноября. Сайт размещен по адресу http://bumerang2014.ru/. На нем представлена программа мероприятия, схема проезда для иногородних и даже обратный отсчет времени до совещания с точностью до секунды.

На сайте можно увидеть логотип совещания, в котором буква «М» в аббревиатуре СМИ составлена из двух бумерангов. Как пояснил заместитель главы администрации губернатора Илья Ананьев, в данном случае бумеранг – это символ приложения усилий и достижения результата.

– Эффективный менеджмент сегодня становится темой номер один в сфере медиа, – говорит Илья Ананьев. – Именно об этом будут говорить на совещании в Екатеринбурге.

Также интернет-ресурс представляет гостям и участникам совещания основных спикеров. В числе представители Свердловской области: губернатор Евгений Куйвашев, Руководитель Уральского отделения Фонда развития гражданского общества, директор Института системных политических исследований и гуманитарных проектов Анатолий Гагарин, директор Департамента по печати и массовым коммуникациям Губернатора Свердловской области Дмитрий Федечкин.

Также на форуме выступят: председатель Экспертного совета, исполнительный директор Альянса руководителей региональных СМИ Софья Дубинская, заместитель руководителя департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области Илья Сахаров, главный редактор газеты «Наше время» Вера Южанская, президент Гильдии издателей периодической печати Сергей Моисеев, председатель правления Ассоциации распространителей печатной продукции, член Экспертного совета при Минкомсвязи России по развитию почтовой отрасли Александр Оськин и другие спикеры.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру