В Екатеринбурге покажут киноконцерт «Hans Zimmer: Live in Prague» с хитами из «Гладиатора» «Интерстеллара» и «Пиратом Карибского моря»

В Екатеринбурге покажут киноконцерт «Hans Zimmer: Live in Prague» с хитами из «Гладиатора» «Интерстеллара» и «Пиратом Карибского моря»

В пятницу, 22 декабря, в ККТ «Космос» Екатеринбурга покажут эксклюзивный концерт «Hans Zimmer: Live in Prague». Известный кинокомпозитор Ханс Циммер и его первоклассные музыканты исполнили перед многотысячной публикой в столице Чехии знаменитую музыку из голливудских блокбастеров.

Ранее в рамках европейского тура Ханса Циммера в Праге на знаменитой «O2 Арене» устроил уникальное шоу. В этот день 17 тысяч зрителей стали свидетелями невероятного концерта, где знаменитая музыка Ханса Циммера получила свое второе рождение. Хор из 72-ух первоклассных музыкантов, симфонический оркестр и музыкальный коллектив кинокомпозитора при участии Джонни Марра из The Smiths исполнили хиты из фильмов «Король Лев», «Гладиатор», «Код да Винчи», «Темный рыцарь», «Интерстеллар», «Начало», «Пираты Карибского моря».

Во время концерта кинокарьера Ханс Циммер пронесется перед зрителями в динамичном концертном исполнении. Он работал с самыми успешными режиссерами Голливуда – Ридли Скоттом, Майклом Бэем, Кристофером Ноланом. За музыку к мультфильму «Король Лев» Ханс Циммер в 1994 году был награжден премией «Оскар». Кинокомпозитор также неоднократно удостаивался «Золотого глобуса» и «Грэмми». Концертный фильм «Hans Zimmer: Live in Prague» представит поклонникам маэстро на пике своей карьеры. Мероприятие начнется в 19:30 в ККТ «Косомос». Бронирование билетов по тел. 253-88-27 или на сайте: http://kosmos-e.ru/3663.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру