Первым пассажирам «Ласточек» до Кушвы и Шали вручат сувениры

Завтра, 12 января, на станции Екатеринбург-Пассажирский пройдет торжественное отправление первого рейса скоростного электропоезда «Ласточка» Екатеринбург-Шаля. Первым пассажирам, купившим билеты, будут вручены сувениры, а тому, кто первым оформит проездной билет, будут вручены подарки от СвЖД и АО «СПК». Такие же презенты получат и первые пассажиры «Ласточки», которая поедет 12 января из Екатеринбурга в Кушву.   

Автоматизированная система управления пригородной пассажирской компанией позволяет фиксировать каждый купленный билет, который был приобретен терминалах самообслуживания, на сайте перевозчика, в кассах АО «СПК» и через мобильное приложение «Пригород».

В СвЖД напоминают, что с 12 января электропоезд №7079 Екатеринбург-Кушва будет курсировать по пятницам и воскресеньям. Отправление из столицы Урала в 19:03 (здесь и далее время местное), прибытие в Кушву – в 22:03. В обратном направлении электропоезд №7072 будет отправляться по субботам и понедельникам в 6:05, прибытие в Екатеринбург в 9:25.

Электропоезд №7053 Екатеринбург-Шаля будет курсировать по пятницам и воскресеньям.  Отправление из Екатеринбурга в 17:52, прибытие в Шалю – в 20:25. Из Шали он будет отправляться по понедельникам в 4:41 и субботам в 6:29.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру