Екатеринбургские росгвардейцы за ночь дважды обнаружили наркотики

Екатеринбургские росгвардейцы за ночь дважды обнаружили наркотики

В Екатеринбурге сотрудники вневедомственной охраны дважды за одну ночь пресекли распространение наркотических средств. Об этом сообщает пресс-служба УВО ФСНГ по Свердловской области.

Первый случай незаконного хранения наркотиков был выявлен в Верх-Исетском районе. Патрульный экипаж вневедомственной охраны обнаружил автомобиль «Тойота», припаркованный у обочины с включенными аварийными огнями. Росгвардейцы решили проверить автомобиль на предмет нахождения в розыске. Люди в салоне заметно нервничали, а один из них, выйдя из автомобиля попытался выбросить в сугроб пакетик с веществом зеленого цвета. Кроме того, сотрудники вневедомственной охраны обнаружили самодельное устройство для курения наркотических средств. На место была вызвана оперативно-следственная группа. Подозрительное вещество изъято на экспертизу.

Спустя некоторое время в Орджоникидзевском районе другой экипаж заметил двух граждан, которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться, а один выбросил сверток, обмотанный изолентой, в котором также оказалось вещество, похожее на наркотики. Молодые люди были задержаны, вещество изъято на экспертизу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру