На екатеринбургской Неделе Моды будут представлены тенденции весна-лето

На екатеринбургской Неделе Моды будут представлены тенденции весна-лето

С 28 по 30 марта в Екатеринбурге пройдет Неделя Моды. Для столицы Урала это событие стало уже традиционным: дважды в год это невероятное fashion-шоу вдохновляет горожан на свободу, красоту и творчество. Последние модные тенденции, актуальные цвета, формы и фасоны, яркое шоу – это лишь часть того, что видят гости во время показов.

В этом году программа Недели Моды в Екатеринбурге разбита на три дня: 28 марта на площадке Уральского центра развития дизайна пройдет деловая программа. Представители модной индустрии: дизайнеры, стилисты, байеры, имиджмейкеры, фотографы обсудят перспективы развития модного рынка Екатеринбурга и попытаются решить насущные проблемы.

29 и 30 марта свои коллекции сезона весна-лето покажут Людмила Кокарева, Елена Павлова, ТМ Синички, Людмила Энграф, KisLis и многих другие дизайнеры. В этом сезоне для каждого гостя показов найдется, на что посмотреть: коллекция PLUS SIZE, детская мода, модные тенденции ВЕСНА-ЛЕТО в макияже и одежде.

«Нам бы не хотелось раскрывать все секреты до начала показов, но мы можем с уверенностью сказать, что готовим что-то действительно потрясающее. Эта Неделя Моды в Екатеринбурге сделает весну яркой, стильной и незабываемой!» – говорит один из организаторов проекта Марина Степура.

Билеты на показы уже можно купить или забронировать, а все новости проекта – на официальном сайте и в социальных сетях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру