«Уральские пельмени» хотят запустить информационные трамваи и крупный фестиваль

«Уральские пельмени» хотят запустить информационные трамваи и крупный фестиваль
фото: ДИП

В Екатеринбурге пройдет празднование 25-летнего юбилея команды КВН «Уральские пельмени». Знаковое событие будет отмечаться в 2019 году, старт мероприятий будет дан в Екатеринбурге. Об этом было заявлено на встрече вице-губернатора Павла Крекова и одного из актеров команды Сергея Исаева, сообщает департамент информационной политики.

Помимо этого «Уральские пельмени» намерены реализовать в Екатеринбурге ряд других проектов. По словам Сергея Исаева, в столице Урала необходимы информационные трамваи, внутри которых находятся экраны, рассказывающие об истории города и Урала, знаковых событиях и явлениях. Также «Уральские пельмени» намерены организовать крупный фестиваль с участием команды и других коллективов Свердловской области – оркестровых, вокально-инструментальных, хореографических и так далее.

«И такой гала-концерт, ярмарку талантов можно проводить каждый год, это позволит помочь начинающим свердловским артистам заявить о себе», – предложил Сергей Исаев.

На встрече также произошла договоренность о включении Сергея Исаева в оргкомитет по подготовке к празднованию 300-летия Екатеринбурга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру