Известный бренд BY разместил билборды к 30-летию независимости Республики Армения

Известный бренд BY разместил билборды к 30-летию независимости Республики Армения
Щит в Екатеринбурге с приглашением посетить Армению. Фото: Денис Стрельцов / МК-Урал.

В Екатеринбурге на Кольцовском тракте появилось огромное количество билбордов. Всех проезжающих приглашают посетить солнечную Армению, в которой очень ждут туристов из Свердловской области.

Всего на Россельбане появилось 10 билбордов. Все они посвящены 30-летию независимости Республики Армения. Инициатива размещения красочных билбордов принадлежит Почетному консульству Республики Армения в Екатеринбурге. 

«Каждую неделю из Екатеринбурга осуществляется четыре прямых рейса в Ереван. Один из них выполняет компания Аэрофлот, второй – Уральские Авиалинии. Это направление очень востребовано среди туристов Свердловской области. Каждый из них чувствует себя там очень комфортно, а главное безопасно», – рассказал почетный консул Армении Нарек Спартакян.

В столице Армении до сих пор продолжается туристический сезон. До конца октября желающие могут успеть насладиться теплым Ереваном, который славится своей величественной и уникальной архитектурой. Поющие фонтаны, каскады и летние веранды продолжают быть переполнены туристами.  

Целый месяц жители Екатеринбурга проезжали мимо ярких щитов, приглашающих всех желающих посетить приветливый Ереван.

По дороге в аэропорт Кольцово у некоторых гостей появлялось желание съездить в Армению, а у тех, кто уже отдохнул, остались теплые воспоминания на всю жизнь.

Всего на Кольцовском тракте установили десять щитов с приглашением в Армению. Фото: Денис Стрельцов / МК-Урал.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру