Названы главные хедлайнеры «Уральской ночи музыки»

Названы главные хедлайнеры «Уральской ночи музыки»
Главными хедлайнерами «Уральской ночи музыки» станут IOWA и группа «Мираж» / иллюстрация: страница во "ВКонтакте" "Уральской ночи музыки".

Главными хедлайнерами «Уральской ночи музыки» станут IOWA и группа «Мираж». Об этом E1.RU сообщили организаторы фестиваля Ural Music Night.

«Мы снова споем вместе песню «Ночь пройдет, наступит утро ясное…» вместе с камерным оркестром B-A-C-H и группой IOWA, в особом, только им свойственном стиле», – сообщили изданию организаторы.

Ранее стало известно, что в рамках фестиваля в Екатеринбурге выступят ЛСП, Клава Кока, Каста, АНДРЕГРАУНД, BILLY`s BAND, ALLIGATORS, Запрещенные барабанщики, Группа "АНОНС", MVF band, The BeatBoys, Вадим Самойлов (“Агата Кристи”), Тролль гнет ель и другие. 

Попасть на «Уральскую ночь музыки» можно по специальным браслетам, которые будут выдавать до 22 октября в инфоцентрах фестиваля с 10 до 22 часов. Для их получения необходимо предъявить паспорт, указать адрес электронной почты и показать QR-код для подтверждения прививки от COVID-19.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в пятницу, 22 октября, в Екатеринбурге пройдет «Ночь музыки». Ural Music Night состоится в закрытых помещениях. 

Известно, что мероприятие пройдет в формате COVID-free. Это вход по QR-коду. Его ранее применяли в Москве, где отмечали, что такой формат делает проведение мероприятий безопасным для гостей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру