Ургант прокомментировал новость о своем участии в «Ночи музыки» в Екатеринбурге

Ургант прокомментировал новость о своем участии в «Ночи музыки» в Екатеринбурге
Телеведущий Иван Ургант не приедет на «Ночь музыки» в Екатеринбург, которая пройдет 24 июня / фото: Андрей Давыдов (МК-Урал).

Телеведущий Иван Ургант не приедет на «Ночь музыки» в Екатеринбург, которая пройдет 24 июня. Об этом он сообщил в разговоре с корреспондентом портала E1.RU.

«Предложение поступило, за что большое спасибо Евгению Львовичу [Горенбургу], – сказал изданию Иван Ургант. – Официальное приглашение пришло неделю назад, но я, к сожалению, уже был ангажирован на другое мероприятие».

По словам директора фестиваля Евгения Горенбурга, Ивана Урганта приглашали на «Ночь музыки» в любом качестве – ведущим или с его группой «Гриша Ургант».

Ранее «МК-Урал» сообщал, что о приезде Ивана Урганта в своем телеграм-канале сообщила журналист Ксения Собчак. Обычно в конце июня он ведет мероприятие в Санкт-Петербурге, на этот раз мог приехать на Урал.

«По словам источника в оргкомитете фестиваля [Ночь музыки], Иван Ургант будет либо ведущим гала-концерта, либо выступит со своей группой», – написала Ксения Собчак.

Директор фестиваля «Уральская ночь музыки» Евгений Горенбург заявил, что фестиваль в 2022 году будет проведен, несмотря на беспрецедентное санкционное давление на Россию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру