С фестиваля Ural Music Night можно будет отправить почтовые приветы по России

С фестиваля Ural Music Night можно будет отправить почтовые приветы по России
фото: пресс-служба Почты России

С фестиваля Ural Music Night, который пройдет в Екатеринбурге 24 июня, можно будет отправить почтовые открытки в любую точку России. Пункт посткроссинга будет работать на стойке Почты России около Главпочтамта, где расположится одна из музыкальных площадок.

Как сообщают в пресс-службе «Почты России», специально для «Уральской ночи музыки» было разработано несколько вариантов открыток. На них нанесли несколько слоганов фестиваля.

Посетители Ural Music Night смогут бесплатно отправить эти открытки и поставить на них почтовый штемпель с символикой фестиваля и датой. Открытки можно будет заполнить и опустить в почтовый ящик рядом с Главпочтамтом.

Директор Макрорегиона Урал Почты России Дмитрий Киселев сообщил, что сюжеты открыток разработаны так, чтобы передать и сохранить все эмоции, которые принесёт Ural Music Night.

«Отправленные почтовые приветы привлекут к «Уральской Ночи музыки» ещё больше зрителей в следующем году», – говорит Дмитрий Киселев.

Музыкальная площадка у Главпочтамта в рамках «Уральской ночи музыки» будет посвящена «Старому Новому Року». На сцене выступят Миша Лузин, Mika Vino, «Ватерфолс», «НАМБАТУ», «Четыре Сыра», «Ромашка», «Внимание», INTERWALL, «ХПБ», «Сезон Doждей». Хедлайнерами площадки станут «Курара» и Найк Борзов.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что гости фестиваля «Уральская Ночь Музыки» в прошлом году смогли бесплатно отправить открытки с него в любую точку мира. Организаторы разработали три макета. Отправить открытку можно было на стойке Почты России в комплексе «Уралец», где расположилась одна из главных музыкальных площадок Ural Music Night.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру