Глава Екатеринбурга поздравил лучших предпринимателей города

Глава Екатеринбурга поздравил лучших предпринимателей города
Алексей Орлов. фото: Анна Иванюк / екатеринбург.рф

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов поздравил победителей конкурса «Предприниматель года». Всего заявки на конкурс подали 451 малое предприятия и самозанятых.

«Ваш вклад в социально-экономическое развитие Екатеринбурга невозможно переоценить, – сказал Алексей Орлов. – Благодаря вам пополняется городской бюджет, создаются новые рабочие места, привлекаются инвестиции, жители получают доступ к качественным товарам и услугам, а столица Урала укрепляет свою репутацию как одного из ведущих деловых центров страны».

В финальную часть конкурса вышли 150 предпринимателей. После нескольких этапов определили победителей в 9 номинациях.

Конкурс в пятый раз проводится при официальной поддержке мэрии и лидеров основных бизнес-объединений.

«МК-Урал» ранее писал, что в ходе мероприятий ко Дню российского предпринимательства губернатор Свердловской области Денис Паслер провел традиционную встречу с представителями малого и среднего бизнеса. Речь шла о кадрах, создании инфраструктуры для работы предприятий, развитии территорий присутствия, внедрении инновационных технологий.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру