В Екатеринбурге разыскивается "уральский Казанова", от действий которого пострадало семь женщин

В Екатеринбурге разыскивается "уральский Казанова", от действий которого пострадало семь женщин
фото: В.Н.Горелых

Полиция Екатеринбурга разыскивает мужчину, который подозревается в хищении денежных средств у женщин. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, кавалер представлялся потерпевшим Казанцевым, входил к ним в доверие, с некоторыми сожительствовал, а затем обворовывал и скрывался. Мужчина знакомился со своими жертвами под видом специалиста в области проведения ремонтно-строительных работ. 

По данным Валерия Горелых, в органы внутренних дел Екатеринбурга обратились 7 потерпевших в возрасте от 27 до 50 лет. Возможно, фамилия Казанцев далеко не единственная, под которой подозреваемый знакомился с женщинами. Вероятнее всего, он действовал аналогичным способом и в других регионах России - в Пермском крае, Челябинске, Тюмени и Кургане. 

Тех, кто располагает сведениями о точных данных разыскиваемого, сотрудники полиции просят откликнуться и обратиться в отдел полиции № 7 УМВД России по городу Екатеринбургу по телефонам: (343) 356-42-07 или круглосуточному "телефону доверия" ГУ МВД России по Свердловской области (343) 358-71-61.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру