В Нижнем Тагиле полицейский покончил с собой

В Нижнем Тагиле полицейский покончил с собой

В Нижнем Тагиле участковый уполномоченный в квартире покончил с собой. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, по факту смерти сотрудника отдела полиции № 16 Нижнего Тагила ГУ МВД РФ по Свердловской области проводится служебная проверка.

Инцидент произошел 22 августа. Утром участковый уполномоченный, вооружившись табельным пистолетом Макарова, заступил на службу. Он не явился на вечернее совещание, поэтому было принято решение посетить его по месту жительства.

«В арендуемой квартире на улице Октябрьской младшего лейтенанта обнаружили без признаков жизни. Рядом с ним находились оружие, служебное удостоверение, форменное обмундирование и предсмертная записка, в которой он просил никого не винить в случившемся», – сообщил Валерий Горелых.

На место происшествия выезжали представители руководства областного полицейского главка, в том числе руководитель управления участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Алексей Меньшиков, начальник инспекции по личному составу Юлия Серебрякова, представитель подразделения морально-психологической подготовки Алексей Шипигузев и глава МУ МВД России „Нижнетагильское“ Ибрагим Абдулкадыров.

«В настоящее время устанавливаются более точные обстоятельства произошедшего. По итогам начавшейся проверки будет принято соответствующее решение. Погибший сотрудник был холост, детей, дисциплинарных взысканий и конфликтов с руководством у него не было», – сказал полковник Горелых.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру