В Свердловской области в ДТП погиб ребенок, еще один находится в реанимации

В Свердловской области в ДТП погиб ребенок, еще один находится в реанимации
фото: УГИБДД России по Свердловской области

Во вторник, 28 августа, в Свердловской области произошло две аварии, в которых пострадали дети. Как сообщают в УГИБДД России по Свердловской области, первая авария произошла в поселке Медянкино Серовского района. 34-летний водитель болотохода допустил опрокидывание транспортного средства, прижав кузовом своего сына. В результате ЧП ребенок скончался в больнице.

В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 3 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Другая авария произошла в Белоярском районе. Двое несовершеннолетних являлись пассажирами мотоцикла, которым управляла 18-летняя девушка. Она не справилась с управлением и транспортное средство съехало в кювет с последующим наездом на забор. В результате пострадали три человека. У девочки 2008 года рождения ушибы, ссадины правого колена. У мальчика 2010 года сотрясение головного мозга, перелом трех ребер, пневмоторакс. Он госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы. 18-летняя девушка, управляющая мотоциклом, получила закрытый перелом левого плеча.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру