В Екатеринбурге задержан сотрудник УЭБиПК при получении двух миллионов рублей

В Екатеринбурге задержан сотрудник УЭБиПК при получении двух миллионов рублей

Во вторник, 2 февраля, представители ФСБ и УСБ провели спецоперацию, в результате которой при получении взятки в два миллиона рублей был задержан сотрудник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Свердловской области Дмитрий С. Об этом сообщают «Вечерние Ведомости», ссылаясь на свои источники.

Данную информацию подтвердил руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его словам, спецоперация длилась почти всю ночь. Руководством главка назначено проведение детальной служебной проверки, если по ее результатам вина задержанного подтвердится, то его незамедлительно уволят из системы МВД, а также привлекут к уголовной ответственности.

«Борьба с нерадивыми стражами правопорядка в гарнизоне не прекращается практически ни на одни сутки, – отметил полковник Горелых. – Только в 2018 году по материалам сыщиков УСБ ГУ МВД области наши партнеры из Следственного комитета возбудили 76 уголовных дел, на тюремные нары отправлено 43 должностных лица различного уровня».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру