Депутат гордумы Екатеринбурга заявил, что "педофилы - это не маньяки"

Депутат гордумы Екатеринбурга заявил, что "педофилы - это не маньяки"

Депутат городской думы Александр Колесников негативно отозвался о работе полиции в Екатеринбурге. Об этом он заявил на очередном заседании парламента во время отчета начальника УМВД Сергея Кулагина. Колесников заявил, что "милиция" следит за общеполитическими трендами, а не занимается реальной работой. 

"Такое ощущение, что правительство решило: „Сейчас все боремся с педофилами!“ И бросаются на борьбу с педофилами. Хотя мы все с вами знаем, что педофилы - это не маньяки. Обычно по пьяни происходят эти преступления", - заявил Колесников.

Далее депутат, являющийся генеральным директором УК "РЭМП Железнодорожного района", раскритиковал работу по борьбе с преступлениями в сфере ЖКХ. Правда, он не знает в чью пользу: "В пользу Вексельберга, что ли? Чтобы он больше собирал денег". 

На этом господин Колесников не остановился. Он пожаловался, что сотрудники "милиции" его донимают. Одна из его соседок жалуются на него, что он ее травит газом. Хотя их дом не газифицирован. Несмотря на это сотрудники приходят к нему и "отвлекают".  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру