В свердловском скандале из-за собачьих экскрементов появились новые детали

В свердловском скандале из-за собачьих экскрементов появились новые детали
Фото E1.Ru

В истории, случившейся в свердловском коллективном саду «Горняк», появились новые детали. Как сообщалось ранее, одна из женщин, владеющих недвижимостью в данном саду допустила наезд своего автомобиля Hyundai на другую женщину, которая гуляла по саду с мужем, собакой и коляской с ребенком, за ее отказ убрать с дороги собачьи фекалии.

Как сообщает портал E1.Ru, владелица автомобиля «Хендай» заявила, что никакого наезда на соседку не было, а ее падение произошло из-за скользкой дороги. В свою очередь пострадавшая гражданка рассказывает, что ее собака не оставляла кал на дороге, якобы она присела по малой нужде. Между тем, как уже сообщалось, ОП №8 принял заявление и назначил судмедэкспертизу.

Также владелица иномарки утверждает, что ее муж в ходе драки с супругом пострадавшей от падения женщины подвергся нападению той самой собаки, которая укусила его за плечо и за колено. Факт укусов зафиксирован в травмпункте ЦГБ №2. Также супруг упавшей гражданки якобы сломал зеркало на автомобиле оппонентов.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру