Жительница Первоуральска «в шутку» воткнула приятелю нож в спину

12 марта полицейские Первоуральска получила сообщение из городской больницы № 1 о ножевом ранении 33-летнего мужчины, полученном в квартире дома по адресу ул.Чкалова 21/2 . Мужчина был ранен в спину небольшим керамическим ножом, нож задел легкое. По предварительным данным, ранение случайно нанесла его подруга и бывшая сожительница.

Сначала мужчина пытался рассказать следствию, что сам, будучи пьяным, упал на бутылку и поранился, однако полицейские в эту историю не поверили. В результате выяснилось, что накануне пострадавший употреблял алкоголь в компании бывшей сожительницы и двух приятелей, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по Свердловской области.

Желая пошутить, бывшая 25-летняя возлюбленная ткнула его керамическим ножом с ручкой для чистки картошки в спину, но, будучи пьяной, не рассчитала силы и нанесла проникающую колото-резаную рану грудной клетки. Увидев, что нож проник в крудную клетку, девушка испугалась, попросила одного из участников вечеринки вытащить нож из спины и сама вызвала скорую.

Возбуждено уголовное дело по п. 3 ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением ножа, используемого в качестве оружия). С подозреваемой, которая ранее имела судимость за мошенничество взяли подписку о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру