В Свердловской области в аварии погибли два полицейских

В Свердловской области в аварии погибли два полицейских
фото представлено В.Н.Горелых

В среду, 14 августа, в Свердловской области в ДТП на 82 километре трассы Екатеринбург-Шадринск-Курган погибли два сотрудника полиции. Как сообщает руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, также в аварии пострадали еще двое взрослых и двое детей.

Инцидент произошел в селе Покровское. Сотрудник полиции на личном мотоцикле Honda при обгоне попутного мотоцикла Aprilia Pegaso и неустановленного грузовика столкнулся с автомобилем ГАЗ, ехавшим во встречном направлении. От удара мотоцикл Honda отбросило на Aprilia Pegaso.

«Полицейский и его пассажирка, сотрудница дежурной части отдела полиции №24, от полученных несовместимых с жизнью травм, скончались на месте, – сообщил Валерий Горелых. – Другому мотоциклисту 1985 года рождения и водителю ГАЗ оказана помощь прибывшей бригадой медиков».

Несовершеннолетние пассажиры ГАЗ были доставлены в больницу. Погибшие полицейские находились вне службы. У старшего лейтенанта полиции, который управлял Honda, взяты и направлены на исследование образцы крови на наличие или отсутствие алкоголя. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру