Пропажей журналиста Ura.Ru занялся Следственный комитет

Пропажей журналиста Ura.Ru занялся Следственный комитет

Следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбург СКР по Свердловской области организовал доследственную проверку по информации о пропаже журналиста службы информации информационного агентства Ura.Ru Александра Поздеева.

По предварительной информации, около 14:00-15:00 23 сентября Александр выехал из дома на работу, и с этого момента связи с ним не было. Телефоны, по которым можно было связаться с Поздеевым, отключены.

Автомобиль Поздеева Renault-Logan серебристого цвета (Т381АА/66) мог быть в районе Большакова, центра города или ЦПКиО имени Маяковского. На вид Александру 35-40 лет, рост около 165 см., плотное телосложение, русые короткие волосы, сообщила пресс-служба СУ СКР по Свердловской области.

СУ СКР по Свердловской области обращаются с просьбой к жителям — сообщать любую полученную информацию об обстоятельствах исчезновения Александра Поздеева и (или) о его возможном местонахождении. Обращаться нужно в следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга регионального СКР (ул. Большакова, 11а) или по телефону: 8(343)261-42-27.

Также можно звонить в полицию - на круглосуточный телефон доверия ГУ МВД РФ по Свердловской области: 8(343)358-71-61, или по линии «02».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру