Сбитым на Волгоградской байкером оказался главный нарколог УрФО

Сбитым на Волгоградской байкером оказался главный нарколог УрФО
Фото со страницы Антона Поддубного в Фэйсбуке.

Главный нарколог УрФО и главврач Областной наркологической больницы Антон Поддубный опубликовал пост в Фэйсбуке, из которого понятно, что он был тем самым байкером на мотоцикле Yamaha, что травмировался 15 сентября на Волгоградской при столкновении с автомобилем Seat. Перед ДТП Поддубный двигался на мотоцикле по Волгоградской со стороны Московской, в сторону Амундсена на зеленый сигнал светофора.

По горячей информации, предварительным диагнозом был перелом бедренной кости. Судя по представленным Антоном Поддубным рентгеновскому снимку и результату томографии, так и есть. Бедро не просто сломано, на томограмме виден крупный осколк кости.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по СО.

«11 дней назад случилось ДТП с моим участием. Со мной сейчас все хорошо, благодаря врачам!! Врачам скорой помощи, врачу-травматологу Антон Ершов, всему персоналу травматологического отделения!» - написал вечером 26 сентября Антон Поддубный.

В настоящее время пострадавший находится в свердловской областной клинической больнице. По его словам, впереди долгая реабилитация. Сейчас он занят ЛФК и нейромышечной активацией в отделении Физиотерапии под руководством В.М.Рыжкина.

«Берегите себя! И, пожалуйста, будьте очень внимательны за рулем!» - написал Антон Поддубный.

Фото со страницы Антона Поддубного в Фэйсбуке.
Фото со страницы Антона Поддубного в Фэйсбуке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру