«Ты — никто!» — прокричал кондуктор женщине в екатеринбургском автобусе, и началась драка

«Ты — никто!» — прокричал кондуктор женщине в екатеринбургском автобусе, и началась драка
Кадр с видео, опубликованного Е1.Ru.

1 октября в екатеринбургском автобусе 19 маршрута произошла драка с участием мужчины-кондуктора и пассажирки. Несмотря на крики женщины о помощи, другие мужчины, ехавшие в автобусе выступили на стороне кондуктора, применив силу к пассажирке. В результате женщину против ее воли высадили из автобуса.

Судя по комментариям одного из пассажиров, ссора возникла из-за пакета, который женщина положила на пол в салоне и не хотела по требованию кондуктора брать его в руки. Как видно на записи, опубликованной порталом E1.RU, после этого кондуктор криком потребовал, чтобы женщина вышла из автобуса. При этом кондуктор кричал на пассажирку и по какой-то причине обращался к ней на ты.

«Выйди из автобуса!» — несколько раз криком повторил женщине молодой мужчина-кондуктор.

«Я не выйду», — отвечала женщина.

После этого кондуктор перешел на хамство, несколько раз прокричав женщине в лицо: «Ты кто такая мне?»; «Ты кто мне такая?»; «Ты кто такая?»

«А ты кто такой?» — также несколько раз прокричала в ответ женщина.

Применение силы началось после того, как кондуктор криком заявил пассажирке, оплатившей проезд в автобусе: «Ты — никто!» Здесь у женщины сдали нервы, и она ударила обидчика по лицу. «Ты с женщинами не умеешь разговаривать!» крикнула она, оттолкнув кондуктора.

Кондуктор стал кричать, чтобы женщина не распускала руки, и, возможно, обругал ее матом (часть его реплик на представленном в сети видео обеззвучена). В ответ женщина довольно сильно ударила соперника по голове. После этого началась драка, в ходе которой кондуктор, как сообщил портал E1.Ru, кондуктор успел укусить женщину.

Позже женщина некоторое время продолжала поездку и на повышенных тонах общалась с кондуктором. Одна из пассажирок советовала кондуктору «оступиться», но тот не останавливался, продолжая ругать женщину. «Я не «зараза»! Ты козлина, козлина!» — закричала пассажирка и стала плеваться — в кондуктора и даже в пассажиров. После этого кондуктор предложил пассажирам высадить кричащую женщину.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру