Полиция разыскивает водителя, который сбил 16-летнюю девушку в Екатеринбурге

Полиция разыскивает водителя, который сбил 16-летнюю девушку в Екатеринбурге
Фото отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

ГИБДД Екатеринбурга ведет розыск водителя, который 8 сентября около 08:00 напротив дома № 38 на улице Заводской на черной «Хендэ Солярис» сбил 16-летнюю девушку, переходившую проезжую часть слева направо по ходу движения ТС по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель двигался по Заводской со стороны Татищева в сторону Крауля. После наезда он скрылся с места происшествия, сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

По предварительным данным, после ДТП автомобиль остановился, из него вышла нее женщина и поинтересовалась, как себя чувствует потерпевшая, после этого автомобиль уехал. Пострадавшая самостоятельно добралась до ДКГБ №9, где медики констатировали множественные ушибы. За оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он является, предусмотрена ответственность в виде лишения прав на срок от одного года до полутора лет или административный арест до 15 суток.

Очевидцев ДТП просят звонить в ГИБДД Екатеринбурга по телефонам: 8 (908) 632 43 67 или 02. Конфиденциальность гарантируется.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру