В Екатеринбурге два человека пострадали при наезде такси на фонарный столб

В Екатеринбурге два человека пострадали при наезде такси на фонарный столб
Фото: отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства травмирования двух человек, в том числе одного несовершеннолетнего в результате наезда автомобиля «Ниссан Альмера» на фонарный столб, произошедшего 28 марта около 07:00 на улице Самолетной напротив строения № 110/1. Установлено, что водитель двигался со стороны Кварцевой в сторону Южного проезда, сообщают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

В результате ДТП семилетняя девочка доставлена в ДГБ № 9 с вывихом правого бедра, 30-летняя женщина с сотрясением мозга доставлена в ГКБ № 23. Они не были пристегнуты ремнями безопасности и находились на заднем пассажирском сидении.

По словам пострадавшей женщины, она вызвала по приложению такси «Сити мобил», когда в салоне она и ребенок не смогли пристегнуться, водитель сказал, что ремни не работают.

По данным 21-летнего водителя, он перевозит пассажиров без разрешающих документов, заказы принимает через приложение на телефоне. Во время движения по Самолетной со скоростью около 60 км/ч на него неожиданно выехал автомобиль, уходя от столкновения таксист вывернул руль влево и допустил наезд на столб.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру