Семья сотрудницы МУГИСО из пяти человек погибла в ДТП в Саратовской области

Семья сотрудницы МУГИСО из пяти человек погибла в ДТП в Саратовской области
Семья Пухачевых погибла в ДТП с участием двух грузовиков. Фото: Вольск.ру.

20 августа в ДТП в Саратовской области, под городом Вольском, погибла семья Пухачевых из пяти человек, жителей Свердловской области. В числе погибших – Галина Пухачева, работавшая в Министерстве по управлению государственным имуществом Свердловской области начальником отдела ведения реестра. Этот факт порталу E1.Ru подтвердили в МУГИСО.

В пресс-службе министерства сообщили, что Галина Николаевна работала в МУГИСО много лет, она была профессиональным сотрудником, добрым и отзывчивым человеком.

Погибшая Галина Николаевна Пухачева работала в МУГИСО. Фото: Вольск.ру.

«Трагедия стала ударом для всего коллектива. Коллеги собирают средства для поддержки ее родных», – говорят в МУГИСО.

По предварительным данным пресс-службы ГИБДД Саратовской области, водитель Lada Largus при выезде с прилегающей территории не убедился в безопасности движения и допустил столкновение с двигавшимся попутно КАМАЗом с полуприцепом. После столкновения легковой и грузовой автомобили оказались на встречной полосе и столкнулись с самосвалом Volvo.

В Lada Largus в результате ДТП погибли трое взрослых и мальчики 2011 и 2005 годов рождения. Выжила только девочка 2018 г.р., ее доставили в реанимацию. Также травмирован водитель самосвала «Вольво». По данным Вольск.ру, семья Пухачевых возвращалась с отдыха, за рулем был муж Галины Пухачевой Станислав, руководитель автомастерской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру