Погиб водитель «десятки» и четверо травмированы в ДТП возле Нижнего Тагила

Погиб водитель «десятки» и четверо травмированы в ДТП возле Нижнего Тагила
Утром 6 сентября на подъезде к Нижнего Тагилу со стороны Евстюнихи произошло столкновение «Нивы» и ВАЗ-2110/фото: ГИБДД Нижнего Тагила

Утром 6 сентября на подъезде к Нижнему Тагилу со стороны Евстюнихи произошло столкновение «Нивы» и ВАЗ-2110. Как сообщает информационное агентство Нижнего Тагила «Все новости» со ссылкой на городское ГИБДД, в результате аварии от множественных травм скончался 34-летний водитель «десятки».

По предварительной информации, «Нива» ехала по Кушвинскому тракту. При повороте на развилке водитель «Нивы» не пропустил автомобиль ВАЗ-2110, который ехал в сторону Нижнего Тагила.

Также в ДТП различные травмы получили еще четыре человека/фото: ГИБДД Нижнего Тагила

Также в ДТП различные травмы получили еще четыре человека. Оба водителя имели большой опыт управления транспортными средствами. 

Ранее «МК-Урал» сообщал, что утром 31 августа на 6 километре дороги Тугулым-Заводоуспенское Свердловской области произошло столкновение Ниссан Примеры и грузовика Shacman. От полученных травм на месте ДТП погиб 40-летний пассажир Ниссана.

По предварительной информации, «Нива» ехала по Кушвинскому тракту. При повороте на развилке водитель «Нивы» не пропустил автомобиль ВАЗ-2110/фото: ГИБДД Нижнего Тагила

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру