От COVID-19 скончалась замглавы Тавдинского городского округа

От COVID-19 скончалась замглавы Тавдинского городского округа
В среду, 8 сентября, на 65-ом году жизни скончалась заместитель главы Тавдинского городского округа Людмила Склярова/фото: со страницы во "ВКонтакте" Виктора Лачимова

В среду, 8 сентября, на 65-ом году жизни скончалась заместитель главы Тавдинского городского округа Людмила Склярова. Она умерла от коронавирусной инфекции.  

«Уход из жизни Скляровой Людмилы Георгиевны является для всех нас большой утратой, память о ней, как о профессиональном руководителе, яркой личности, отзывчивом неравнодушном человеке, навсегда сохранится в наших сердцах», – сообщается на сайте администрации Тавды.

Бывший глава Тавдинского городского округа Виктор Лачимов напомнил, что Людмила Склярова работала долгое время директором школы, возглавляла детский дом, 21 год являлась депутатом местной думы. Она пользовалась у тавдинцев и коллег заслуженным авторитетом и уважением.

Людмила Склярова по разным медицинским отводам не смогла поставить прививку от COVID-19.

«Призываю тавдинцев, которые еще не поставили прививку от коронавируса, сделать ее. Вакцина есть в наличии в достаточном количестве. Берегите себя и своих близких», – отметил Виктор Лачимов. 

Прощание с Людмилой Скляровой состоится 9 сентября в Храме (улица Павлика Морозова). Начало в 12:00.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Екатеринбурге умер госпитализированный в 24 больницу с COVID-19 основатель сетей «Купец» и «Сфера» Олег Хан. Он заразился коронавирусной инфекцией.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру